МБДОУ № 5 "Подснежник"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Подснежник" муниципального образования "Верхоянский район" Республики Саха (Якутия)
Добро пожаловать на официальный сайт детского сада № 5 "Подснежник"

Анютина Галина Петровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Анютина Галина Петровна
  • Административная должность:
  • Заведующий
  • Телефон:
  • (41165) 2-04-49
  • Электронная почта:
  • sad5.88@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Педагогика и психология дошкольная. Преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию.

• Ученое звание:
  • Почетный работник общего образования РФ,
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2015г. - фундаментальные курсы "Технология внедрения ФГОС в образовательные организации";

2012г. - "Обучение экспертов по процедуре аттестации педагогических работников";

2013г. - "Цифровые образовательные ресурсы в педагогической деятельности";

2014г. - "ФГОС ДО: внедрение и реализация в услових пилотных ДОУ";

2016г. - "Работа с детьми дошкольного возраста, введение ФГОС ОВЗ".;

2017г. - "Эффективный контракт в образовательной организации".

• Биография:
  • Распространение опыта:

2014г. - методическое объединение "Вариативность образовательного процесса";

2016г. - "Инновационная деятельность по теме: "Развитие личностного потенциала ребенка дошкольного возраста в историко-культурной и природной среде своей №малой родины";

"Приобщение детей дошкольного возраста к физической культуре и спорту";

2016. - подготовка и проведение кустового семинара "Требование ФГОС ДО к речевому развитию детей"

2015г. - районный семинар "Современные подходы к планированию образовательной деятельности ДОУ"

"